Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Joomla
Тема: Joomla
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 10:08   #13
Jey Di
Senior Member
 
Аватар для Jey Di
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Jey Di с помощью ICQ
Post

Уважаемый TSurfer. Если я Вас правильно понял, то Вы хотели сказать, что хотите, чтобы пользователи могдли добавлять свои материалы на сайт??? Если я прав, то могу порекомендовать Вам статью "Добавление материалов пользователями в Joomla 1.5". Надеюсь Вам это поможет)))

Что насчет Вашего сайта - надеюсь критику Вы воспримите положительно))) Иконки PDF, почты и печати...ну ни как не вяжуться с сайтом. Фактически - они просто безполезны. При добавлении материала, справа, во вкладке "Параметры - Расширенные", замените пункты "Иконка печати", "Иконка PDF" и "Иконка E - mail" на "Скрыть". Что касается уже добавленных материалов, то войдите в "Менеджер материалов" и в разделе "Иконки" выставьте скрыть, предварительно выставив галочки на файлах.

А в модуле "Онлайн пользователей", у вам написано "We have 1 guest online" - это не есть хорошо. Поищите в настройках, там можно изменить эту надпись на русский. Но не ищите переставить на русский, а ищите ИМЕННО ЭТУ ФРАЗУ!!!

Насчет модуля пользователей, так это вообще задница полная, извиняюсь за выражение))) Я как то тоже пытался че то подстроить, но бакупа тогда у меня не было! Пришлось сносить Джумлу полностью!!! Благо прошли те времена, и сейчас все работает нормально)))

Удачи Вам уважаемый!!! Будут вопросы, пишите)) Но увы, я не всемогущ, могу чего то и не знать)))
Jey Di вне форума   Ответить с цитированием