Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Библия, христианство...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 15:33   #49
ORION7777
Senior Member
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
А, разве, я что-то говорила против Саровского и Радожнеского? По моему это те из немногих людей, были очень близки к Познанию. Я просто не могу понять, и принять, вашу "безответную" ЛЮБОВЬ.
Давайте приведем пример. Вы видите, что мужчина избивает женщину. Ваши действия:
- Вы заступитесь, не разбирая причин, просто по тому что это НЕ правильно?
- Вы ему прочтете закон божий, о том что он не прав, и попытаетесь объяснить, что написано в Священном писании?

Если вы все же выберете первый вариант, то вы поступитесь своими принципами. Во-втором, боюсь, что вас не поймут.
Молится начал я о Вас, Анна. Молюсь каждый вечер, Аннушка, перед сном Богу не только о Вас, но и о своих родных, о друзьях, вообще о всех людях, чтобы всё у всех было хорошо. И чтобы не доводили бесы человека до попытки самоубийства — так, как это было не только у Вас, но и у большинства из тех, кто интересуется магией, астрологией, оккультизмом, эзотерикой.
Я очень советую Вам, Анюта (да и не только) прочитать книгу А. Торика "Флавиан". Вот ссылка — http://www.koob.ru/torik/flavian
Эта книга заденет Вас за самое живое, что ещё есть в Вас — Вашу душу. А душа человеческая тянется к добру и свету подсознательно, даже начитаясь книг богоотрицательных, демонических. Человеческая душа по натуре — христианка! Это правда. Её уродуют часто после рождения окружающий мир, социум, который принадлежит сейчас сатане, но до времени...
И помните ещё раз, что Бог поругаем не бывает.
ORION7777 вне форума   Ответить с цитированием