Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Библия, христианство...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 11:57   #45
ORION7777
Senior Member
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutral Посмотреть сообщение
Президент, у меня к Вам вопрос. Пусть не совсем по теме обсуждения, но...
На сколько я понял Вы глубоко религиозный человек. Что-то сподвигло на это или же просто с детства такое воспитание? Вследствие чего Вы стали так углубляться в религию?
Меня всегда интересовало кто мы (люди), откуда мы появились, для чего живём, что ждёт нас дальше? В 16 лет мне подарили Библию (полную). Постепенно я нашел ответы на эти вопросы там. А где ещё, если не в слове Бога искать истину? И не к религиозности надо стремиться, а к духовности. Это разные вещи. Можно много прочитать и даже выучить Библию наизусть, цитировать её на каждом углу, но быть далёким от Бога. Вспоминаются книжники и фарисеи, которые прекрасно знали Писания и учили народ, но Бог отверг их. Потому что вера у них была показушная, без дел, а если делались дела, то опять напоказ.
Причём намного приятнее и спокойнее жить с Богом. Да и умирать спокойнее, зная, что за душой твоей придут ангелы, а не бесы, аннунаки или зеленые человечки, как у людей, являющихся противниками Бога — эзотериками, магами, колдунами, гадалками, сатанистами и прочими преспешниками дьявола. Конец их страшен.
ORION7777 вне форума   Ответить с цитированием