Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваш город, места, которые стоит посетить.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 04:28   #11
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Fomka, у меня больше не помещались фотки, одним постом всего не перечислишь.
Исаакиевский собор сейчас открыт для посещений, но после реставрации там очень много изменилась, он остался действующим, но службы проходят на очень ограниченном пространстве, и еще от туда убрали Маятник, который показывал вращение Земли. Чтоб поднятся на верх, надо пройти по винтовой лестнице в башне, подыматся долго, а после по нависной. Я не сразу смогла, минут 15 привыкала к мысли, что на нее надо поднятся, и не я одна, боюсь высоты, а по лестнице подымается куча народа, и кажется что она вот вот упадет, страшно.

Эрмитаж, вообще сложно пройти за один день, ноги по колено стираются, если идти то на тематическую выставку.

В Петергофе есть два прикольных атракциона, Грибок и Скамейка. Проходишь мимо обчной скамейки и вдруг тебя обливают водой. Грибок - заходишь под грибок льется вода, надо успеть выскочить, когда она престанет литься.

Ну и Большой каскад конечно.

Памятник кошкам, у нас любят домашних животных.

Кунскамера, созданная Петром, уродцы, и то что есть необычного в других странах.


А недалеко от Кировского завода живу я.
zskill вне форума   Ответить с цитированием