Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваши достатки :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 16:11   #10
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Я люблю одиночество и не боюсь в этом признаться, иногда не хочу не только с кем-то общаться, но даже видеть людей - прохожих, соседей по подъезду, родных.
Как я это пониманию!!! Но, это не одиночество - это лишь потребность побыть одному. Просто ты мыслишь на ступень выше остальных людей, тебя не заботит пустая, мирская суета. Хочется чего-нибудь замороченного Своего собственного. Личного. Мне в свое время тоже хотелось нафиг сбежать от всех, найти пустой уголок в мире и заняться каким-нибудь своим делом. Так и хочется сказать "Побыть одному", "Уйти от забот".

Это - недостаток. Но одиночество тут служит не недостатком - это результат. Т.е. в результате своего недостатка ты не хочешь общаться с людьми, не хочешь видеть некоторых людей и вообще - не понимаешь социум.

Что это за недостаток, я точно сказать не могу (т.к. сам страдаю этим). Но я знаю точно, что если выявить причину этого состояния, то вопрос решится.

Могу только предположить, что это влияние окружающего мира. Просто мы не можем принять то, что навязывает нам мир (люди). Мы не хотим слушать других и гнем свою линию. Одним словом сложно сказать, что это за недостаток такой.

Но, лично я точно уверен в том, что благодаря этому недостатку я нуждаюсь в приключениях!

Последнее мое приключение (Только для VIP)

Вывод: Что бы избавиться от недостатка (потребности быть одному и нежелания слушать других) - нужно искать приключения!
Asariele вне форума   Ответить с цитированием