Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваши достатки :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 07:02   #2
lissa
Senior Member
 
Аватар для lissa
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5,644
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитала до середины - как про меня писал: я тоже не болтушка и тоже худая. Но дальше могу поспорить с каждым пунктом, особенно с 3,4,5. Полно девушек стройных с большой грудью. Не считаю свой 3-й размер очень уж большим, однако это все же прыщи на худосочном теле! Что касается того, кто и когда мерзнет, то дело не в худобе. У меня, например, низкое давление, отсюда и постоянная мерзлячесть. Когда давление выше нормы - мне сразу становится жарко, причем терпеть это просто невозможно. Лучше уж постоянно мерзнуть, чем потеть. Но с весом это никак не связано.
И насчет высыхания лица - просто бред. Я уже перешагнула 30-летний рубеж, а лицо что-то не высохло. К тому же многие имеют тенденцию после 30 полнеть, даже самые худосочные. Лицо тоже округляется. Ну а то, что все становятся страшными - конечно, со временем лицо теряет форму и привлекательность, но уж никак не в 30 и даже порой не в 40. Кстати, у моей 74-летней мамы было лицо, как попка у младенца - ни одной морщинки!!
lissa вне форума   Ответить с цитированием