Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вирусы. Интересные и не очень...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 17:25   #7
drakozyablik
Senior Member
 
Аватар для drakozyablik
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 939
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для drakozyablik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Dr@kozyablik, можно было проще пролечиться от этой дряни - зайти под другой учеткой на комп, сохранить данные профиля, создать новый, а старый убить - у нас так проходило лечение.

В пятницу вечером на работе цепанул и до сих пор не вылечил. Запускаю комп и вылазит окошко (оно не скрывается, в диспетчере не видно, в атозагрузке тож нет) типа чтото аварийно завершено и комп будет перезагружен через - и таймер 60 секунд. По их истечению он успешно перегружается и все заново ))))))

толком за минуту ниче сделат не успеваешь в плане тестинга и убийства его. хелп кто знает ))
Кстати от вируса так и не вылечил - сегодня буду полностью систему переустанавливать, - даже форматирование не поможет... нужно раздел удалить и заново создать - только так(( - он он другие exe файлы заражает поэтому хрен вычистишь...

А по твоему вирусу "Запускаю комп и вылазит окошко (оно не скрывается, в диспетчере не видно, в атозагрузке тож нет) типа чтото аварийно завершено и комп будет перезагружен через - и таймер 60 секунд. По их истечению он успешно перегружается и все заново" -

Был у меня такой - ух какая неприятная штука, но лечится легко - мне помогло обычное восстановление винды с cd диска))

Кстати - я свой вирус заскринил, скрин сохранил - потом выложу а то щас по трафу дорого...
drakozyablik вне форума   Ответить с цитированием