Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Горнолыжный спорт
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 15:57   #6
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Линдси Вонн: «Роджер Федерер прислал мне цветы»



Олимпийская чемпионка Линдси Вонн призналась, что ей было приятно получить поддержку от знаменитых теннисистов – Роджера Федерера и Марии Шараповой.

Американская горнолыжница недавно выписалась из больницы и начала процесс восстановления после серьезной травмы, полученной во время супергиганта на чемпионате мира в австрийском Шладминге.

«Сейчас я не могу ничего делать в одиночку, хожу на костылях и не в состоянии сама одеться. Без сестры я бы просто пропала», – цитирует Вонн швейцарское издание Blick.ch.

Линдси рассказала о поддержке, которую ей в этот непростой момент оказывают теннисисты. «Роджер Федерер прислал мне цветы. Было приятно, спасибо тебе! Наш Роджер – истинный джентльмен», – сказала американка.

Пожелала скорейшего выздоровления горнолыжнице и россиянка Мария Шарапова, о чем написала в своем twitter. В прошлом году Вонн заявила, что считает Федерера героем и образцом для подражания.

Отдельные слова благодарности Вонн высказала в адрес своего лечащего врача Билла Стерретта. «Когда меня привезли в операционную, я очень переживала. У меня уже была операция на колене, но не такая серьезная, как на сей раз. Я, действительно, испугалась. Но, к счастью, со мной был Билл, который лечит меня с 13 лет, я ему полностью доверяю».

Сейчас обладательница четырех Больших хрустальных глобусов два раз в день выполняет физические упражнения, надеясь восстановиться и во всеоружии подойти к Олимпийским играм в Сочи.

eurosport.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием