Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Владеете ли вы даром
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 03:10   #9
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazi Посмотреть сообщение
Понимаешь человек связан с чем-то в квартире! Вот у меня недавно отцу операцию на щитовитку делали. И как только его увезли в квартире все двери покрасились а телевизор так вообще не включался!! Когда я болею у меня моя пальма и елка комнатная вянет.
В этом что-то есть. Я когда квартиру выбирала, предлагали несколько вариантов, один из них был очень привлекательный, но когда мы шли с риелтором смотреть (риелтор - девушка, была на 8 месяце беременности), она споткнулась и чуть с лестницы не полетела, пришли сразу двое покупателей, хотя время было разное, в общем пошли какие-то нестыковки, я как-то задумалась, пока раздумывала ее купили, но я даже обрадовалась. Потом мне предлагали еще 5-6 вариантов, о них даже упоминать не стоит. А последний вариант, был не то чтоб уж очень, но как-то сразу душа легла, и знаки были кругом хорошие, мы договорились встретиться с агентами, шел ливень, как только я вышла из дома, он закончился, но больше всего меня порадовало, что когда я открыла окно на кухне (9 этаж), прямо под окнами, а окна выходят на обратную сторону дома (не там где вход) была огромная надпись на асфальте "Аня, я тебя люблю" (Аня, мое имя), позже я узнала, что в нашей парадной нет больше жильцов с таким именем. Вот такая странная история.
zskill вне форума   Ответить с цитированием