Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Братья и сестры
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 01:20   #28
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я единственный ребёнок в семье, не избалованный вниманием, папа аташе, всю жизнь на работе, мама экономист, все мысли в каръере, всю жизнь жила сама по себе, они детей не заводили потому что им некогда было, я так сказать "ошибка",единственный человек который меня любил и опекал, это моя бабушка, дедушка умер очень рано. сей час у меня все умерли, очень тяжело чувствовать себя обсолютно одним, хотя я себя такой почувствовала ещё до смерти родителей, когда умерла бабушка. у меня сейчас трое девочек и ещё мы взяли двух мальчиков сирот, они ещё совсем крохи ( им ведь тоже нужна семья) , взяли по общему согласию, девочки с нетерпением ждали окончания документов, а когда принесли их домой, то чуть от счастья не лопнули, сейчас на перебой с ними нянчатся. дети очень дружные, иногда правда ругабтся, а когда кто-то из них в отсутствии то умирают за ним от скуки. я очень рада, не хочу чтобы они были одинокими как я, но на это надо усилие родителей, дети дружными сами по себе не бывают, надо их воспитывать, ну и место должно быть для всех, человеку тоже иногда надо отдохнуть и на едине самим с собой побыть
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием