Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Mill Trade — Брокер с продуктами для инвестиций до +12% в мес
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 14:22   #7
investor007
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немного новостей от Mill Trade по тематике пополнения депозитов с электронных платежных систем:


Цитата:
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь все наши клиенты из Украины могут легко и быстро пополнить свой торговый счет при помощи терминалов «EasyPay»!

«EasyPay» — это сеть из более чем 3000 платежных терминалов по всей Украине. Пользоваться ими очень удобно: внести депозит не сложнее, чем пополнить баланс мобильного телефона!

Ваш платеж будет обработан за считанные минуты, поэтому Вы сразу же сможете приступить к торговле на рынке FOREX. Кроме того, преимуществом «EasyPay» является низкая комиссия(1 грн), а значит, Вы пополните свой счет с максимальной выгодой!

С уважением, компания «Mill Trade»
п..с.

Я сегодня (30.08) созванивался с МТ, и провел очень приятную беседу с одним из менеджеров МТ.
Решили один мой технический вопрос в кабинете, и поговорили за новые платежные системы.
Оказалось что платежки выбирают по принципу мнения "сарафанного голосования людей". Остался очень доволен общением.

Всем удачного инвестирования, для моих партнеров работает лидерский скайп чат.
---

будут вопросы - регистрируйтесь обращайтесь, партнерам всегда помогаю с консультациями.
investor007 вне форума   Ответить с цитированием