Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о том, чего не было.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 17:41   #14
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

знаете, я помню фильм такой был, так один шаман всё доказывал всем что он на самом деле шаман. и каждый раз, когда в него кидали топор, он улетал в другую сторону, как оказалось он был просто наблюдателен и хитёр, в подобные моменты всегда становился возле запретной горы, горы только для шамана, а эта горы оказалось просто напичкана магнитом. Эфирный мир существует, но для нас он не изучен, как морской например или космос, знаете, и любые изучения методом научного тыка мог или дать положительные результаты и сенсационные открытия или ошибки и иногда даже опасные для жизни, но вся наука именно так и развивается, Кюре изучали тяжёлые металлы и заболели и умерли от лучевой болезни, пока их сын не понял о опасной энергии, тут то же самое, это эфирный мир, люди изучают его, но это иногда бывает очень опасно, что-то вроде "не зная броду не лезь в воду", но восспоминания возможно не имеют к этому значение, то есть это может быть влияние эфирного мира, детских воспоминаний о которых вы даже и не подозреваете, наша память вообще вещь интересная, например подсознание запоминает такие вещи, о которых мы даже и не замечаем или представления не имеем, а в какой-то момент, вдруг это вылазит, только мы не помним от куд мы знаем и как мы это знаем, иногда всплывают в памяти какие-то эпизоды, иногда несколько эпизодов перемешиваются в один и возникает какая-то определённая картина, еоторой нет и не было на самом деле, но мы точно уверенны что было. Память и мозг человека вообще штука интересная, когда-то давно, один профессор мне сказал :"Мозг и всё что там находится - это чёрный ларец для медицины, который она даже открыть ещё не смогла, а все наши великие знания - это только приближение к этому ларцу" Вот с этим я согласна. Ну это так, мои мысли.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием