Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о том, чего не было.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 07:46   #11
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanamo Посмотреть сообщение
я вас хорошо понимаю, у меня было подобное, я понимаю что слово джин режит слух, но я не знаю другого на нашем русском языке более подходящего, по другому это существо состоящее с энергии, но оно разумно, более того у них есть своё общество, устои правила и религии, у них есть семьи и мы их сможем видеть в следующей жизни, но в этой жизни это для нас не возможно, говоря словами религии Бог поставил для нас преграду, а современными то просто эта энергия неуловима для нашего зрения. более чувствительны мы к этой энергии во время сна, транса или подобного этому состояния, возможно это у вас и было. хотя пережить такое конечно трудно
Возможно. Эти ощущения у меня стали появлятся именно перед крещением, видимо душа в этот момент более уязвима для воздействия различных сущностей. Принимая ту или другю веру, даже чисто номинально, мы ставим некую защиту.
В одном из постов TSurfer рассказывал об астральных путишествиях, мне знакомо понятие связующей нити тела и души, я даже помню ее цвет, что-то серебряное и тонкое как паутинка.
А свои перемещение в тело животного я не могу объяснить, видимо это одна из моделей оборотничества, когда человек не физически становится зверем, а перемещается в астральном мире, на время занимая чужую сущность. То что собаки видят мир в черно-белых тонах, не так, они видят скорее в зелено-коричневых. И еще я хорошо помню запахи, некоторые привычные, запах леса, травы, почвы, еще чего-то чему я не могу дать объяснения, и запахи чужие, не приятные резкие, то что приносит ветер, их много. Необъяснимое чувство легкости и свободы, но в тоже время это не важно, азарт и какую то радость от быстрого бега.
Я называю эти сны - снами искушения, возможно, мне просто показали от чего я отказываюсь принимая веру. Хотя поверить в это сложно. Если бы мне кто-нибудь рассказал такое, я бы врядли поверила.
zskill вне форума   Ответить с цитированием