Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Чемпионат России. Премьер-лига.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 14:22   #25
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Галямин: Летом Смолов на 100 процентов вернется в «Динамо»



Спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин рассказал о подробностях сделки с «Анжи» по поводу аренды нападающего Федора Смолова.

«Договор аренды со Смоловым действительно был подписан на год, с правом применения различных опций в январе.

Мы нашли компромисс с "Анжи" и со Смоловым. Это было выгодно с финансовой точки зрения и футболисту, и обоим клубам.

Если же говорить о спортивной стороне дела, то, думаю, тут мы проиграли. Для меня Смолов сегодня один из самых талантливых игроков в российском футболе.

И та ситуация, при которой он на сезон уходил из команды в аренду, была совершенно непонятной. Когда уже не было Воронина, еще не было Игнатовича, когда Самедова продали…

Так что Смолов должен был играть в основном составе "Динамо". По какой причине он оказался в аренде в "Анжи", не знаю. А теперь Федя доиграет там еще полгода и вернется к нам.

Будет ли он игроком "Динамо" на все 100 процентов? Да. Никакие другие опции в данном случае арендой не оговорены», — приводит слова Галямина Bobsoccer.ru.

livesport.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием