Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Богатый Папа, Бедный Папа" - Робер Кийосаки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 19:53   #15
Forbto
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, хочу посоветовать тоже очень полезную бизнес-книгу, меня зовут Андрей, я студент технического ВУЗа. г.Киев.По натуре я человек, который все время стремится к чему-то новому, постоянно совершенствуется. Своих моральных, эстетических и духовных достижений у меня достаточно, но возникло нечто новое – финансовая достаточность. С детства люблю читать и наткнулся на Ozon.ru на книгу "7 шагов к финансовой свободе"Александра Евстегнеева, как раз то, что мне было нужно, не раздумывая приобрел (цена приятно удивила).
Приятная на ощупь книга, в твердом переплете, название заинтриговало, как и предисловие автора. Читается легко и быстро, автор излагает множество фактов и конкретных примеров. Порадовало наличие домашнего задания – на своем опыте знаю, что практика - лучший урок. Ни одного не пропустил.
Мне понравился стиль книги, хорошо подобраны мысли, и в тоже время изложено все кратко и доступно. Понравилось как автор, изучив психологию поведения людей, показывает читателю результат – люди не хотят учится, стремится к чему-либо, всех сковала лень, они не хотят стремится к финансовой свободе и быть независимыми. Александр показывает насколько просто можно стать свободным, приложив чуточку усилий, следуя его шагам этого достичь становится гораздо проще.
Немного не понравилось разделение книги на «шаги» , мне больше нравится когда книга идет сплошным текстом и главы плавно переходят одна в другую, но если смотреть с другой стороны – книга Александра – учебник и именно такое ее построение дает результаты.
Посоветовал многим знакомым «7 шагов», ведь книга действительно стоящая. Меня она очень мотивирует, после прочтения хочется действовать, а не сидеть сложа руки, должна быть у каждого, кто хочет достичь финансового благополучия.
Forbto вне форума   Ответить с цитированием