Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Каббала
Тема: Каббала
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 19:18   #12
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

АП темы, спустя целый год. Время от времени (в частности когда смотреть и читать нечего) рассматриваю материалы каббалы. Иногда поражаюсь, как же их много. Что бы изучить все о каббале потребуется не один год, и возможно даже не одно десятилетие. В сущности, мне каббала стала казаться какой-то через чур еврейской наукой, но интерес от этого не пропал к ней.

На днях пришло приглашение принять участие во Всемирном каббалистическом конгрессе (единственное письмо за весь год с момента регистрации), что и заставило сделать ап темы. Кто желает принять участие или просто посмотреть, "что это такое?":

Сайт "Всемирный каббалистический конгресс 2010"
Конгресс будет проходить с 22-24 января 2010. Насколько я понял, сам конгресс будет транслироваться из Италии, при этом проходить так же в 32 других городах из разных стран, ну и объединен он будет сетью Интернет

Так же нашел интересный ресурс о каббале (и не только): "Хроника Глобальногоо Мира", чем-то напоминает проект "Венера" Жака Фреско Последнее мне намного больше понравилось
Asariele вне форума   Ответить с цитированием