Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вредные советы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 13:38   #21
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

...Реальная история общения в ICQ на тему "Как мне заработать деньги?", немного дополненная и приукрашенная для эффекта.

...Время обеда
xxx: Прив
TSurfer: Привет
xxx: Прочитал статью выложенную тобой про Ougo, а где ты ее взял?
TSurfer: Создал с помощью клавиатуры :\
xxx: Поможешь заработать в сети?
TSurfer: А статья не помогла?
xxx: Да там много всего написано, я сначала попробовал, а потом хотел спросить, нет ли способов попроще?
TSurfer: Заходи на money-forum.info там масса способов
xxx: О, спасибо!
...
Через 15 мин.
xxx: А это форум? Я не люблю форумы.
TSurfer: Чего так?
xxx: ICQ лучше.
TSurfer: :\
xxx: Расскажи, как можно заработать в сети?
TSurfer: Способов много. Я тебе ссылку дал где многие из них освещены в полном виде, с комментариеми тех, кто пробовал эти спосбы.
xxx: Мне лень читать, расскажи!
TSurfer: Времени нет, извини.
xxx: А когда будет?
TSurfer (истерически просматривая профиль умника, находя его e-mail и вбивая в поисковике, дабы посмотреть, с кем имею дело): Завтра
xxx: Ладно, спасибо.
...
...На следующий день в тоже время.
xxx: Прив. Ну так расскажешь как заработать в сети?
TSurfer: С чего ты взял что я знаю как заработать в сети?
xxx: Ну мы вчера общались, ты мне форум дал.
TSurfer: Ты читал его?
xxx: Нет.
TSurfer: Ок. Что именно тебе рассказать?
xxx: Как деньги в сети делать?
TSurfer: У тебя WebMoney есть?
xxx: Нет.
TSurfer: Вот сайт www..., вот ссылка на программу www..., вот тут написано все про парограмму: www...
...
Спустя 1,5 часа
xxx: Установил! Классно! Это теперь у меня деньги есть?
TSurfer: Нет. Но теперь у тебя есть кошельки где могут быть деньги.
xxx: А у меня еще Яндекс-деньги счет есть.
TSurfer: Круто! Вот список сайтов: www.tak.ru, www.wmlink.ru, www.teasernet.ru и т.д., изучи их, попробуй заработать. Много сразу не получиться, но на то, что бы окупить интернет или часть услуг провайдера, заработать можно. Так же узнай как создать сайт свой, можешь для начала на бесплатном хостинге попробвать: www.ucoz.ru
...
...Через два дня
xxx: Привет. Я тут заработал 2WMR
TSurer: Молодец, а чего так много? Хотя, для начала неплохо.
xxx: Я пол-дня вчера кликал по 0.01 WMR за клик на (ссылка на САР)
TSurfer: ППЦ. А как ты там оказался? Я ж тебе вроде список брокеров давал.
xxx: А я зашел туда, и там реклама была "5000$ за 1 час - реально!".
TSurfer: И как?
xxx: Не получилось, там заплатить надо было 50$ для стартогово взноса, а на том сайте я уже прочитал про заработок на кликах... Кстати, не одолжишь 50$? Я как заработаю - честно, верну!
TSurfer: Слушай. Может все-таки форум почитаешь?
xxx: Ладно...
...
Через неделю - последний разговор.
xxx: Привет. В общем, я запарился. Форум читал, там ничего не понятно. На кликах заработал 7.32 WMR, а потом понял, что меня развели.
TSurfer: ОМГ
xxx: Так ты мне не расскажешь как заработать в сети?
TSurfer: Попробуй создать сайт и разместить на нем рекламу, развивай сайт, привлекай людей и получай деньги за клики по рекламе.
xxx: Да ну, я не дурак, это же сложно и долго!
TSurfer: А ты думал интернет-заработок чем-то отличается от реальной работы?
xxx: А разве нет?
TSurfer: Что бы заработать в сети порой приходится вкалывать гораздо больше чем на обычной работе.
xxx: Жалко. Ладно, спасибо...
xxx offline

В общем - думаю из данного диалога можно проследить ряд моментов, где даже при условии того, что новичку помогают, он все-равно лезет не в те дыры и попадается на стандартные ошибки. Так что, сталкиваться с проблемами и совершать ошибки, пожалуй участь каждого, все мы были кем-то подобным, но мало кто так назойливо допытывался насчет способов быстро заработать, ничего не читая и не во что не вникая. Думаю, тема вредных советов наиболее близка к этой истории

Вредные советы (алсо - смысл истории)
-- Связывайтесь с профессиональными веб-мастерами и SEO-гуру, допытывайтесь у них об их методах заработка, пытайтесь их применить на практике не зная что такое HTML и при чем тут сеарч.
-- Узнав метод гуру, начинайте у него допытываться, что означает каждое второе-третье слово. При этом узнавайте много новых слов, о которых, скорее всего, вы тоже ничего не знаете
-- Будьте ленивы, рассчитывайте на то, что вы умнее тех, кто уже зарабывет в сети, и что вы тот, кому повезет найти простой и быстрый способ озолотиться.
-- Не пользуйтесь поисковыми системами. Они ведь на фиг не нужны, когда под рукой есть ICQ.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием