Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Покупаю игровые сайты, желательно читы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 13:08   #1
WebNark
Member
 
Аватар для WebNark
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WebNark с помощью ICQ
Wink

Привествую всех посетителей этой темы. Я покупаю сайты игровой тематики, желательно читы каких-либо игр.
Сайты на юкозе можно предложить, но обязательно с доменом 2-го уровня. Конечно же лучше предлагать сайты на платных хостингах (сайты все переношу на свой сервер, чужие хостинги мне не нужны).
Посещаемость сайтов от 50-100 хостов.
Пузомерки не важны, главное трафик.
Бюджет на каждый сайт до 5000 рублей.
Гарантии: персональный аттестат и БЛ более 113, а также везде только положительные отзывы и хорошая репутация, проводилось уже очень много различных и подобных сделок.

Мои условия сделки: Вариант №1. Я пишу вам сообщение в вмид, о покупке вашего сайта, что после его полной передачи, обязуюсь оплатить сумма денег за сайт. Вариант №2. Вы передаете полностью сайт и домен, после чего я вам оплачиваю его (Здесь же возможна оплата по протекции, перед передачей сайта, на ваше усмотрение). Вариант №3. Не выгодный для вас и долгий для меня. Это работа через гаранта, которого оплачивать будет продавец сайта.

Все свои предложения выкладывайте в теме, а именно что мне важно:
1. url сайта.
2. Посещаемость (от 50-100 хостов).
3. Цена сайта (обязательно).

Желаю всем удачи в продаже сайтов!

P.S. Не нужно мне предлагать сайты с тиц и без посещения, читайте тему, прежде чем предлагать сайты. Мне совершено не нужен тиц, а важен именно трафик. Также сразу пишите свои цены, я не собираюсь оценивать ваши сайты.
И еще, сайты в сапе не интересуют ни при каких обстоятельствах!
WebNark вне форума   Ответить с цитированием