Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 1 апреля
Тема: 1 апреля
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 10:56   #3
uhodigger
Senior Member
 
Аватар для uhodigger
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 863
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, насколько смешно, но дело было так:

Мы заранее договорились съездить в город Дубовка (километрах в 40 от Волгограда всего) на выходной (как раз 1е апреля было). Ехать должны были втроём: я, Максим и Николай. Причём ехали не с самого Волгограда а с города-спутника Волжского. Коля приехал к Максиму с ночевкой, т.к. автобус в 7 утра, резервный в 7-40.
Я с вечера собрал рюкзак и просил их не сидеть всю ночь за компьютером (тогда интернет был слабым и файлы приходилось на винчестерах переносить).
В 6 утра звоню - в ответ сонное ворчание, в 6-20 и 6-40 та же картина... В 7-20 я злой звоню последний раз - они признаются что легли в 4 ночи и вообще уже опоздали. В сердцах беру рюкзак ( с мыслью ехать в одиночку) выхожу в подъезд - а там стоят Коля и Макс и смеются надо мной. Всё время что я звонил они собирались и шли ко мне , а последний звонок был в моём подъезде.
Отсмеявшись пришли на автовокзал, упустив резервный автобус - минут на 5 не успели...
Решили ехать из Волгограда. Через час на автовокзале там. Купили билеты, до автобуса минут 40, скучно...
Собрались подняться на холм за автовокзалом - устроили пикник... За 5 минут до отправления подходим на платформу: автобуса нет, людей тоже - пошли узнавать и, оказалось, что автовокзальные часы спешат на 10 минут и автобус только что уехал, следующий через 2 часа, но уже поздно ехать...

В итоге мы поехали на окраину города и погуляли там по замёрзшей речке (это 1го то апреля).
Дома я изучил маршрут и узнал, что речка не безымянная, а называется Дубовка.
так что всё таки побывали в Дубовке, хоть и не той...

Сбивчевый рассказик вышел...
uhodigger вне форума   Ответить с цитированием