Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 23 февраля и 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 10:04   #19
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто ищет, тот всегда найдёт. Проблема с подарком не только на 8 марта и 23 февраля, есть много празников, день рождение, новый год, всякие юбилеи. Вот сиди и ломай голову с подарком. Я считаю, что подарок должен быть не нужным, а подарочным. Мне нужна новая кастрюля и сковорода, но если мне муж, подарит её на 8 марта, я разобью её у него на голове. Если бы я подарила отвёртки мужу на мужской праздник, даже не знаю чтобы он мне ими прикрутил. Подарок надо готовить, не такой который в деле пригодится, а такой, который бы радовал. Одиколон, духи, пена для бритья или касметический набор - банально, хочется сделать понастоящему что-то эдакое. Вот я тут к случаю нашла сайт с очень оригинальным подарком, именно подарком, что можно подарить и порадовать, ну то есть не применить, а посмеяться, поставить сохранить на память, я подруге хочу на 8 марта заказать, к сожалению мужу не получится, в Египет не поставляют, а ему понравилось. Вобщем это всякие интересные свечи, ароматические лампы и подсвечники. У меня даже детям понравилось, хотят как украшение в комнату, наверное на адресс подруги буду заказывать, а там как приеду заберу.
вобщем вот сайт
http://candlefactory.ru
можно поискать и выбрать, особенно женщинам и девушкам, знаете как им нравится, когда подарок искался и заказывался им лично, а не стандартные духи за пять минут до встречи, сама знаю как это.
вот посмотрите на эту прелесть





oksanamo вне форума   Ответить с цитированием