Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Презервативы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 18:24   #15
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aktri Посмотреть сообщение
Больший дискомфорт все равно ощущает парень. Я в своем партнере уверена и поэтому лучше без презервативов. С точки зрения "залета",то есть относительно безопасные позы для зачатия и также другие методы чтоб не забеременеть.
не знаю, я тоже испытываю дискомфорт, хотя я и не мужчина, но вот "безопастных поз" небывает!!! - это миф. ни в коем случае не верте в него, оплодотворение происходит не от позы, а от жизнеспособности сперматозоида, и наличии яйцеклетки, при извержении спермы во влагалище, сначало она движется под воздействием толчка, а потом сперматозоид движется сам используя свой жгутик, вы хоть прыгайте и скачите на одной и двух ногах, он из вас не выпадет, и ещё, сперматазоид живёт во влпгплище женщины три дня, яйцеклетка всего один день, поэтому существует опастные дни, от сюда если вы занимаетесь сексом в не опастные дни, то беременности не происходит, так как собственно нет яйцеклетки, без неё не может быть беременности, вот поэтому возможно вы и не беременнеете, списывая это на позу, но беременность к позе не имеет отношение
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием