Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Genon.ru - постоянный доход за ответ на вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 18:26   #1
ant08
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу несколько слов сказать о заработке на Геноне. Генон - это новый поисковик и свободная энциклопедия в одном флаконе, где можно найти нужную информацию или самому ответить на любой вопрос и заработать деньги. Деньги начисляются за каждое посещение интернет-пользователями странички с ответом, автором или редактором которого вы являетесь. Право редактировать чужие ответы предоставляется тем, кто написал не менее 50 своих собственных. И автору, и редактору деньги начисляются в одинаковом размере из расчета 6 коп. за каждое посещение. Реферальной системы нет. Минимум к выводу 150 руб. Платит в авторежиме, по персональным настройкам профиля. Задержек и недоразумений на этот счёт (у меня во всяком случае) ни разу не было.

Самые популярные интернет- странички (они генерируются автоматически после написания каждого ответа), согласно ведущейся на сайте Генона статистике заработали уже по несколько тысяч рублей своему автору и редактору.

Мой самый посещаемый вопрос-ответ (у меня их более 50) на данный момент заработал мне как автору более 2000 руб. и, соответственно, столько же тому, кто является его редактором. Рекордное число посетителей данного вопроса-ответа перед Новым Годом составило 1310 человек за один день.

Работа на Геноне увлекает, так как постоянно открываешь для себя много нового, интересного и полезного, в том числе и о заработке в сети.

И ещё. На Геноне нет форума. Так что если кто-то уже работает там или решит начать работать, то можно было бы здесь пообщаться и поделиться опытом.

[attachment=705:Новый_рисунок.png]
Изображения
Тип файла: png Новый_рисунок.png (20.2 Кб, 36 просмотров)
ant08 вне форума   Ответить с цитированием