Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваши положительные качества
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 19:26   #14
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakara Посмотреть сообщение
Скромность, между прочим, тоже очень положительное
Знаю, как это бывает, поскольку у меня схожая ситуация) Пюлюс ко всему я безотказный человек, если я не вижу особых припятствий дабы выполнить какую-либо просьбу, то не могу отказать просящему...
Эх... Не умение сказать НЕТ. Меня это все время ставит в тупик. Но я еще начинаю входить в "шкурку другого", а это самое противное: вот если бы со мной такое приключилось, разве мне бы не помогли? Разве можно бросить человека со своими проблемами, не помочь, хоть словом, хоть делом, да просто выслушать и посочувствовать?
А на самом деле это плохо, и для меня и для человека, но мое стремление "спасти мир" иногда теряется в границах...
Так что это скорее недостаток, чем достоинство.

Еще одно достоинство медленно переходящее в недостаток, я упряма иногда до безумия. С одной стороны, что я добиваюсь того чего хочу, а с другой иногда не замечаю как "иду по головам", разрушая все что мне дорого: мне это надо СЧАЗ, а потом я буду думать, раскаиваться и т.д. и т.п.

Казалось бы два разных качества, а на самом деле они гармоничны, по крайне мере во мне.
zskill вне форума   Ответить с цитированием