Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Взлом Яндекс Денег
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 13:43   #15
ORION7777
Senior Member
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Извините что нету ссылочки на мошенника но суть очпроста - он придумал программу для умножения денег на Интернет.Кошельке Яндекс денег =) Минимальная сумма для того чтобы это чудо заработало 50 рублей у вас на балансе кошелька. Действие заключается в слеующем - указываете свой кошель и пароль (! долго ржал над этим моментом !) потом опять же прогресс бар (бедный прогресс бар! во всех то лохотронах его пытают =) ) и вуаля! надпись сгенерено! Зайдите в свой кошель завтра! Ну тут я тоже не удержался и разразился смехом =) Собственно я начал генерить с балансом 1 рубль =) Мошеннику видать это не понравилось и он оставил жалкий рублик мне на пропитание =)

Замечу что программа тупо пересылает через какой то левый smtp письмо с вашем кошелем и паролем мошеннику на ящик. Все просто!

Нортон Антивирус форевер!
Какой же тут взлом Яндекс денег, когда вы cами указываете свой логин и пароль? Кроме того, там должен быть ещё и платёжный пароль, иначе деньги с кошелька не спишутся.
Раньше хоть мошенники придумывали "волшебные кошельки"! А сейчас прямо пишут "давай мне свой логин и пароль от кошелька, на котором должно быть не меньше полтинника и я превращу их в миллион"!
ORION7777 вне форума   Ответить с цитированием