Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - какой климат любите?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 11:25   #12
Willy
Senior Member
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Willy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanamo Посмотреть сообщение
эх, не знаете вы что такое жара! я люблю тепло, ну теплолюбивое я растение :2: , но жару, то есть по настоящему жару, когда за 42 зашкаливает переношу только под кондиционером, холод люблю только если на улице холодно, а я дома возле печки, по другому не могу, замерзаю и нос краснеет до неприличия, так было у бабушки на Украине, когда приезжала на зимние каникулы, но когда на улице снег и солнышко, то люблю, весело, а вообще зиму я видела очень мало, наверное раз пять в жизни, и то у бабушки, так всю жизнь живу в тёплых краях, -25 только по телевизору видела, даже такое не представляю совсем, дождик люблю, даже очень сильный, люблю гулять под дождём и без зонтика, только что бы дождик был тёплый, так как холод я , как вы поняли, не переношу, люблю весну и осень, очень красивые времена года, а вообще любая погода - благодать, просто надо в ней увидеть её красоту
ты так говоришь как будто для тебя жара..тепло,попросту, как нечно самое сокравенное...
да жрара это хорошо... но когда она просто невыносимая..что хочется на пляжу жить это уже не то... и не хочется такой жары
Willy вне форума   Ответить с цитированием