Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Skinny Body Care - средство для женщин и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 07:40   #4
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Доброго времени, Друзья! Прошу прощения, за поздний ответ. Если по- короче, то затраты не маленькие, скажу сразу. Есть три направления: Алмаз ,Платина, Золото, Серебро, Бронза. Соответственно на каждую позицию своя цена входа, из этого следует и доход порядком возрастает в зависимости от вашего выбора. Моя жена вступила на золото, ставка 210 долларов. Согласен сумма не маленькая, мы сами думали недели две (на золото, заказываешь три продукта на выбор, входящие в эту сумму, и плюс три в подарок). Но потом когда супруга присутствовала при снятии наличных с банкомата своей подруги которая и познакомила ее с этой компанией, и потом рассказав это мне, то сомнения мои в миг испарились. На прошлой недели я сам втупил в компанию. Я сам рабочий человек, Как 97-ом году пришел с армии, почти сразу же забрал меня на север, до сих пор я там и работаю. Еще максимум 5-6 месяцев и закончу свою трудовую деятельность в этой сфере. В России эти продукты не производят только в Англии, США, Германии.

Продукт № 1, капсулы для похудания "Skinny Fiber".



Подроности о препарате ЗДЕСЬ

Продукт № 2, крем от морщин "Ageless"



Подроности о препарате ЗДЕСЬ

Идеальные продукты для мужчин, так и женщин!

Без вложений ничего не бывает. Некоторые хотят Рубль положить, а взять миллион!

Товарищи, прошу понять меня правильно. Буду честным, для меня естественно, чем больше людей, тем лучше. Никого не уговариваю, тем более не заставляю. Кто как хочет, так и ....

В любом случае я очень давно хотел найти заработок подобного типа. Пусть кто и скажет - пирамида. Право каждого. Единственная просьба не пишите в моей теме, пожалуйста гадости. Не получится диалога, просто удалим тему, с разрешения Администрации, конечно.
Заинтерисует или будут вопросы, пишите , хоть в личном сообщении, так и в теме.

Удачи в новом году!
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием