Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Выходите, девки, замуж!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 21:38   #7
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Согласен с тем, что некоторые законы реально настроены на то, что бы сближать людей и помогать семьям. Но, считаю что брак - это не совсем то, что следует спешить делать.

По мне так, если уж и выходить замуж\жениться, то не раньше 30-35 лет. Тогда, когда становишься полностью независимым человеком.

Жизнь вне брака - еще не означает одиночество.

А скрепить отношения можно и иным образом. Брак - это социальное действие, верно сказано - направленное на то, что бы "объявить во всеуслышание"...

Честно сказать - я считаю что для скрепления отношений нужно сделать татуировки на видном месте, но под одеждой - например на шее или на плече Почему? Во-первых - татуировка будет постоянно напоминать о том, что вы вместе. Во-вторых, это намного надежнее какого-то колечка, которое запросто можно потерять, а при необходимости тупо снять. В-третьих - татуировку смыть практически невозможно, а процесс ее сведения очень болезненная процедура, поэтому во время ссор это будет служить куда более веским аргументом к примирению, чем простой штамп в паспорте.

Хотя... на самом деле - мало кто согласится из обычных пар на такое... У многих почему-то ассоциируются либо с зэками, либо с сырым и раздолбаным подъездом. Сделать такую татуировку можно в период Ханами
Asariele вне форума   Ответить с цитированием