Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Выходите, девки, замуж!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 14:59   #5
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
Вы счастливы от одиночества? Горды тем, что нет никого, кто бы воды подал?

Я думаю что такая жизнь прожита зря...
Горда... нет, конечно, я же нормальный человек. В данный момент жизни меня это не устраивает, мне гораздо проще общаться с человеком на расстоянии, и не напрягать никого своими проблемами. А одиночество меня не пугает вот уже лет 10...
Я трижды была замужем, трижды неудачно, я никого не виню, в разводах виновата только я. Кстати, с последним я так и не развелась, он сказал - тебе надо ты и разводись, побегала по инстанциям и плюнула.

Счастье не от брака зависит, хотя как я уже говорила я "ЗА". Мне, наверное, не попался тот человек, который смог бы, во-первых, держать меня "в рамках дозволенного" (я имею ввиду обычную жизнь, дом, работу, детей) или ради которого я могла бы это сделать, во-вторых, мне не нужен мужик, мне мужчина необходим. Чем старше становлюсь, тем больше недостатков вижу, а грехов мне и своих хватает, не унести. Я уж даже не говорю о большой и светлой любви, у меня не настолько завышенные требовании, чуть ума, немного терпения, желательно хороший характер. Я и сама золотая стану, наверное.

Кроме того, если уж так все получилось не правильно, то хотела хоть ребенка оставить, так и здесь облом вышел. Значит не дано, зачем сто раз о стену биться, хватило и трех, я вообще понятливая.
zskill вне форума   Ответить с цитированием