Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Чемпионат Украины 2010/2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 00:20   #3
Palata
Senior Member
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Защитник Динамо опроверг слухи об интересе французского клуба к своей персоне.

Напомним, не так давно французские СМИ сообщили о том, что Лилль якобы сделал киевлянам официальное предложение в размере четырех миллионов евро.

"Об интересе Лилля я узнал из прессы", - говорит сенегалец. "Лично ко мне представители клуба не обращались. Если же все произойдет официально, то я не откажусь рассмотреть условия, предложенные французами".


Бразилец Клейтон Хавьер прибыл в Харьков и подписал контракт с бронзовым призером чемпионата Украины.

Хавьер выбрал себе номер 10, сообщает официальный сайт Металлиста. Как уже сообщалось, контракт с игроком подписан на четыре года.

27-летний игрок выступал в составе Палмейраса с начала 2009 года, где провел 90 матчей и забил 16 голов. Раньше он выступал за Интернасьональ, во время которого были аренды Спорт, Бразильенсе, Гама, Марилиа и Фигейренсе.

В прошлом сезоне Клейтон Хавьер был назван одним из лучших игроков чемпионата Бразилии, его клуб долгое время шел в лидерах, однако финишировал только на пятой позиции.

В сентябре 2009 года он даже был вызван в составе сборной Бразилии на матч против Чили, однако на поле так и не появился.
Palata вне форума   Ответить с цитированием