Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваши достатки :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 06:32   #11
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSurfer Посмотреть сообщение
Мне в свое время тоже хотелось нафиг сбежать от всех, найти пустой уголок в мире и заняться каким-нибудь своим делом. Так и хочется сказать "Побыть одному", "Уйти от забот".

Это - недостаток. Но одиночество тут служит не недостатком - это результат. Т.е. в результате своего недостатка ты не хочешь общаться с людьми, не хочешь видеть некоторых людей и вообще - не понимаешь социум.
Уехать на необитаемый остров или уйти в тайгу у меня желания не возникало, по одной простой причине - я очень люблю комфорт. Хотя как уже писала, одно время подумывала уйти в монастырь. Так что закрыться в 4 стенах и отключить средства связи для меня приемлемый вариант. Может, конечно, это недостаток, но мне он недоставляет не удобств. Хуже, когда начинаешь пользоваться активным вниманием со стороны окружающих, например, когда подходят на улице знакомиться. Ужасное чувство неудобства и желания тактично послать подальше, так чтоб при этом не получить по башке.
zskill вне форума   Ответить с цитированием