Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Обгадим сбербанк?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 02:52   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
работает почти всегда корректно причем в ОПЕРЕ!!
Не знаю... У меня в опере что бы войти, практически всегда нужно потратить порядка часа времени. Иногда конечно же бывает, что нормально входит, но это редкие случаи. В 80% случаев постоянно выдает ошибку SSL протокола, в остальных 20 - либо просто долго грузит, и в итоге выдает "Код: ошибка MD5", либо, что смешно уже - загрузивши страницу через минут 10-20 пишет, что "Ваше время авторизации истекло, пожалуйста - повторите вход".

После входа, в опере то меню глючить начинает, то элементы сайта расплываются в каком-то хаосе.

Недавно заметил, что он нормально работает с Google Chrome. В смысле, что когда идет в опере ошибка SSL - в хроме он пишет: "Идут технические работы.", или когда вход по MD5 не может быть осуществлен, но выдает всплывающее сообщение "Сервер перегружен, повторите попытку позже"...

Цитата:
из плюсов могу только отметить бОльшее чем у других число банкоматов.
Да, и не только банкоматов, но и самих банков. Жалко только, что очереди в банках огромные (даже не смотря на то, что недавно у нас ввели электронную очередь по номеркам - все-равно приходиться ждать очень долго). А банкоматы часто отказываются, либо совсем связываться с банком - выдавая ошибку при запросе балланса или выплате, либо же - не дает выводить суммы меньше 1000р, ибо купюры меньшим номиналом закончились.

У моего друга БанкМосквы - ни разу не слышал от него жалоб. Карточка принимается почти всеми банкоматами, комисии нигде особой нет...

Эх, когда же терминалы WebMoney поставят, что бы можно было сделать себе прямую карточку WM.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием