Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Библия, христианство...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 15:45   #50
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
Молится начал я о Вас, Анна. Молюсь каждый вечер, Аннушка, перед сном Богу не только о Вас, но и о своих родных, о друзьях, вообще о всех людях, чтобы всё у всех было хорошо. И чтобы не доводили бесы человека до попытки самоубийства — так, как это было не только у Вас, но и у большинства из тех, кто интересуется магией, астрологией, оккультизмом, эзотерикой.
Мне это не помешает, вполне возможно, что даже поможет. Конечно, если демоны не будут сильнее.
Простите ради бога, мою не уместную иронию. На самом деле я вам благодарна, и это от всей души говорю. Ваша вера, вполне допускаю, спасет меня от новых глупостей. Я по жизни экспериментатор, и о многом я очень жалею. Но если бы не было опыта не было и знания его, не важно был он отрицательный или положительный, для меня это не существенно. Этот опыт меня приближает, к тому что вы называете Богом, а я Абсолютом, и пред тем или другим, мне придется отвечать за свои поступки.

Единственное, что меня немного удивляет, то что вы не отвечаете на вопросы.
zskill вне форума   Ответить с цитированием