Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Для тех кто умеет писать статьи - textsale.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 06:23   #20
lissa
Senior Member
 
Аватар для lissa
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5,644
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как только я купила доступ к заказам, проверяла их наличие каждый час, наверное. Большинство заказов поступает ночью и к утру, к сожаленью, они уже недоступны. Однако бывали и дневные заказы тоже. Хочу сказать, что я там года была зарегистрирована и имела рейтинг 39. Никто меня не хотел нанимать. Под конец писала всем, даже если тему не знаю вообще. Просто проверяла. В результате ответили только 5 человек (за весь месяц). НО! 3 заказа были единичными. Один иногда мне до сих пор присылает заказы на рерайт (а выбрал он меня потому, что я предложила самую низкую цену - 0,5 за 1000).. Однако с последним мне крупно повезло. Он не только меня научил писать сео-тексты, но и дает заказы каждый день. Почему он меня выбрал не знаю, но мои работы ему понравились. Результат можете посмотреть здесь
http://www.textsale.ru/u29260.html

То есть в принципе, если есть талант, то попробуйте хотя бы один раз заплатить 10 долларов. Возможно, найдете хоть одного постоянного заказчика.
lissa вне форума   Ответить с цитированием