Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как вы отмечаете праздники?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 09:54   #25
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

А у нас было довольно весело!
С утра конечно не очень - уборка в доме, доготовка салатов и готовка горячих блюд. До 2 часов дня уже всё было готово, начали наряжаться!
Я красиво оделась, накрасилась, прическу сделала, нарядила детей в костюмы, приготовились к фотоссесии! Заодно поржали, потанцевали и т.д.
Следущим был приход деда мороза!
У нас есть костюм деда мороза, в который нарядился дед. Снимали всё на камеру, дети были рады, дед повесилился от души, мы посмеялись.
Зажгли огни, ёлку, жгли бенгальские огни.
Когда дед мороз ушел, начали открывать подарки. Сначала детям, потом подарили подарки друг другу (я мужу, муж мне).
Тут уже подкрался 10-тый час ночи. Накрыли на стол (я, свекровь, муж и свекр активно помогали) - сели, тосты и т.д.
В половине 12-го я пошла укладывать детей, благо было поздно и они быстро уснули.
К 12-ти я уже была готова к шампанскому.
Ну поорали чуток, поглядели салюты минут 20-30, затем засели за новогодние фильмы. Раслабились и часа в 3 ночи легли спать.
Вот и весь праздник!
В-принципе неплохо. Настроение было отличное, веселое, проблем и ссор никаких не возникло. Вобщем нормально!!!
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием