Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как бороться со старостью?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 13:10   #4
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Эх... "где мои семнадцать лет".
Вы знаете, когда мне исполнись 18, 30 летний люди, казались мне уже почти стариками, уже и жить не зачем. Когда исполнись 30, то старость переместилась на 50 летних. Вот думаю когда мне исполниться 50, то для меня и 80 летние будут казаться молодыми.

По правде у меня нет особо времени ухаживать за собой, хотя девчонки (а у меня девочка работает по совместительству он-лайн диспетчером салонов красоты) призывает то витаминные укольчики сделать, то ботекс, то еще что-то (фразы слишком мудреные). Здесь она закончила курсы омолаживающей процедуры, получила диплом. В общем предложила мне и еще одной женщине быть у нее "моделями" для тренировок (нас всего 4 человека в фирме, кроме нее. Остальным девочкам еще и 20 нет). Под кожу лица делаются укольчики с витаминками и всякими разными полезными препаратами. Но по правде, мне стремно. Сама процедура болезненная, и, к тому же у меня достаточно проблемная кожа. Подходят только противоаллергенные крема, иначе раздражение и шелушение.
zskill вне форума   Ответить с цитированием