Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как бороться со старостью?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 15:07   #1
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не думала, что настанет тот день, когда я начну задумываться о старости!

Через пару месяцев мне исполнится 29 лет. Не мало, почти тридцатник уже... А тут еще постоянно попадаются разговоры о старости - то по инету статейка, то передача какая-нибудь... Вобщем тоску нагнали...

Я не говорю, что морщины поперли и там еще что-то подобное, нет. Но стала замечать, что всё-таки изменения в организме начинаются и как говорят: лучше начинать заботится о молодости заранее, чем дожидаться запущенной стадии.
Уже не та кожа, что раньше - более сухая, без увлажняющих кремов уже не обхожусь, а скраб для лица стал неотъемлемой частью моей косметички... Стала менее подвижной и ленивой, элементарную зарядку делать лень и очень тяжко.

Я никогда особо не увлекалась всякими там масками и процедурами, и вот теперь, к 30 годам, даже незнаю с чего начать, что делать... Дорогие женщины, подскажите что делать, как жить дальше?
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием