Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваш выбор профессии
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 17:23   #30
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Я блин сейчас учусь на программиста [специальность Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления]
и вот совесем недавно стал понимать что в некоторй степени выбор я сделал неверно..
Я уже на 3 курсе всего 4 и научился я совсем немногому и мог бы пойти куда нить в более интересные места
Тоже самое

Хотел вообще пойти на Wеb-дизайнера, или там на 3Д-аниматора, а попал на "Мастера автоматированных систем и обработки информации и управления", сейчас 4-ом,Ю доучусь и пойду на психолога скорее всего, т.к. с первого курса хотел сбежать с этой профессии В детстве мечтал много, помню и косманавтом хотел быть, потом понял что я им 100% не стану и стал хотеть быть астрономом Позже на юриста с другом хотели "стать", в классе 5-7, потом уже с компом подружился и знал, что профессию выбери связанную имено с компом. Но, так уж получилось, что работать по этой специальности нет никакого желания, хочу связать свою профессию не только с ПК, но и с чем-нибудь аномальным, к сожалению "Экстрасенс" или "Маг" профессией не назвать, поэтому, думаю в Космопоиск обратится на УФОлога, или на исследователя. Если не получится, то буду тренинги психологические проводить, вроде трансерфинга или психономики, т.к. психологией увлекаться начал раньше чем ПК.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием