Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как обезопасить себя, выдавая кредит?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 00:43   #14
grek007
Member
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для grek007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ent_bwm Посмотреть сообщение
Да, конечно, учитывая что само слово "кредит" и означает "доверие" ) Но я думаю, что если чел хочет получить от меня достаточно большие деньги (а я специально подчеркнул, что говорил именно о ситуации с большими деньгами), то он должен понимать, что доверие - штука не одностороняя: если кредитор должен доверять заёмщику, то и заёмщик обязан проявить доверие к кредитору. Отдавая деньги, кредитор вправе получить ясные подтверждения личности заёмщика, это как минимум.

Ну а в ситуации с небольшими кредитами предлагаемые мною меры мягко говоря избыточны и несоразмерны )) Хотя постараться навести справки о личности заёмщика - всегда полезно ))
я вот что хочу сказать, вы самое главное забываете, если ты дашь большую сумму, то тибя поверь мине завалят, ет стоит дешевле чем потом отдавать, разведут тибя как лоха , и справки тебе непомогут, лучшее средство, ето вообще кредиты неДАВАТЬ, выводи и трать на своё удовольствие, например на праституток? покупай дорогих и кайфуй, или по загранкам поездий, вариантов милион, чем дать и потом хер забрать,(ет в лучшем случае) а в худшем башню отобьют!
И вообще кто кидает у них то как рахз проблем нету с паспортами левыми и другой чепухой, и будут тебе в доверие входить, чтоб потм кинуть. ет ток в кино раз и кинули, а на самом деле все подготавливается основательно, развод- ето механизьм, неверешь мне, у Кларана спроси , он спец по етому!красную икру жду до сих пор!
grek007 вне форума   Ответить с цитированием