Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Опасно: Онлайн-игры
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 13:35   #27
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Ну, и как Aion? Сын тоже не мог дождаться, говорит, что с серверов Линейки и прочих ребята прямо кланами переходят в новую игрушку. Тоже все свободное время там обретается.
Признаться, меня тоже "прихватила" он-лайн игрушка, просто времени не хватает, чтобы всерьез там засиживаться. Мне кажется, что чрезмерное увлечение - это от излишка свободного времени и отсутствия интересного занятия в реальной жизни.
Хотя я не против ник он-лайновых игр, отнюдь. Должен быть разумный предел. А так ... нахожу даже пользу определенную (во всяком случае как-то очень давно поняла, что именно в этих игрушках ребята учатся трезво воспринимать те негативные моменты, которыми изобилует Интернет - в частности межнациональные трения в таких играх отсутствуют).
Поиграл я в Aion, довелось и в закрытом бета-тесте поучаствовать и в открытом. Если её сравнивать с lineage, то это тоже самое что сранивать Sacred с Diablo II. Графика стала лучше для онлайн игры, динамика игры тоже, появились полеты, в динамике тоже стали лучше в отличии от Perfect World. Мне понравилась система квестов - все граммотно сделано, и есть основная сюжетная линия с целыми видео-втсавками. Создаю тему по Aion. Но, в игре есть и ряд минусов, главный минус: игра Aion - это MMORPG, и отличается от других MMORPG только качеством. Aion новее, интересней и динамичней по сравнению с lineage, но и lineage - это уже своего рода классика жанра, одна из первых нормальных MMORPG в России. Другой важный минус заключается в том, что игра платная - 300 рублей в месяц, извольте, но почти такую же сумму я плачу за интернет, PW и la2 во всяком случае бесплатные, а то что разработчикии мол жалуются, что им "кушать нечего" - берд полный, разработкой занималась компания NCSoft, одна из крупнейший фирм Кореи по разработке игр, имеет свои представительства в Японии, в Китае, в Тайланде и даже в силиконовой долине. От себя добавлю, что Aion, как в прочем и любая игрушка в жанре MMORPG мне быстро надоела, хватило месячного бета-теста, что бы изучить игру от и до. Должен отдать должное русским реализаторам, игра переведена на 10 с плюсом.*
Asariele вне форума   Ответить с цитированием