Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Антипутинские митинги
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 11:49   #21
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью соглашусь с тем, что политика дело грязное. Но самое главное то, что ошибок верхушка наделала, а разгребать не знает как. С одной стороны денежки в Европе и Америке - обрекать себя и свою семью на нищенское состояние никто не захочет ради своей страны (это я про политиков, которые хвосты поджали, потому что боятся, что их счета заморозят в Европе).

Я не понимаю, почему Янукович до сих пор не ввел в стране военное положение??? Вокруг люди погибают, беспредел творится, американских наёмников всё больше и больше, слышала, что уже из Сирии боевиков Америка перебрасывает в Укваину. Чего чиновники ждут? Ждут когда само собой всё рассосется или когда США полностью сформируют свои войска в Украине?

Я понимаю, что Россию распродали еще до Путина, еще при Ельцине пол России или даже больше стало принадлежать американцам. Но мне не понятно, чего тогда Путин хочет?
Янукович понятно, ему свою ж прикрыть нужно, он даже заявление написал, мол ответственность с себя снимаю, пусть министерства разбираются.

Я так поняла, у Путина два пути - либо сдаться Америке и доживать свою старость в каком-нибудь обеспеченном местечке в Европе. Либо сопротивляться до конца и тогда его власть возрастет неимоверно сильно. Уже все Европейские страны во власти одного клана. Россия (и те, кого она тянет - Украина, Беларусия, Казахстан), пока во власти Путина.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием