Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Декор помещений
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 12:36   #5
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRALAN;38682 Посмотреть сообщение
Я как-то мечтал жить в доме иллюзий.
TSurfer, как здорово, и главное довольно легко осуществимо, правда долго если все делать самой. У нас в коммуне (когда тусовалась) была типа такой комнаты, жили, наверное, человек 15-17 в четырехкомнатной квартире, одна самая маленькая комната, была у ребеночка, а остальные занимали мы - люди все творческие, так что стены, потолок были все в рисунках (иногда замечательных, иногда неудачных, разные люди рисовали), но больше всего мне нравилась комната, сама по себе странная, 5-ти угольная, дверь была разрисована абаденно, с потолка свисали разные металлические блестящие штуковины, в общем замарочка по полной программе.
Цитата:
Сообщение от Katja
"а зал в стиле XXI века,...." Почему это стиль ХХ! века? Комната будет большой и холодной, в нее никогда на захочется заходить,(имела глупость недавно почти такое сделать). "Фотообоину" лучше поставить на съемный каркас,( можно сделать двусторонний и переворачивать, когда надоесть изображение, или перестанешь его замечать) и делать не во всю стену, а несколько отступив от углов, смотрится эффектнее. Что касается синего ковролина - синий цвет на полу порождает чувство неустойчивости, хотя наверное это индивидуально. Успеха! И поделитесь впечатлением, пожалуйста, когда закончите ремонт.))
Я не очень люблю фото обои, больше люблю в обоях, что-то типа размытых мазков на определенном фоне. Синий цвет, тоже не мой, у брата комната в синих цветах, смотрится очень-очень, но я предпочитаю зеленый, и оттенки коричневого, вторая квартира (моя) именно в этих тонах.
Хотя на такой глобальный эксперимент, я врядли решусь, это скорей фантазии, как сказал KRALAN, все это довольно быстро надоедает, если делать ремонт, то нужно что-то более тривиальное и уютное. Благодарю, за добрые слова, но я наверное все же не решусь, это только мечты...
zskill вне форума   Ответить с цитированием