Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Мода на фигуру.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 07:43   #42
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Значит вас тоже это устраивает?

Чужая душа потемки... я ничего не хочу сказать ни про вашу семью ни про чью-то другую жизнь. Навязывать свои принципы дело неблагодарное. Я бы не стала терпеть такого отношения, но это мои проблемы, каждому свое. Значит вам и так хорошо, ничего против не имею.

Что значит мужики другие? Они что с другой планеты? Здесь фигура не причем (как вы написали: не фигура, так обед; не обед так рубашка плохо выглажена; не рубашка так нос не в том месте вырос), ваши взаимоотношения это ваша жизнь.
Понимаете, здесь не главное женское и мужское мышление (не сомневаюсь, что ваш муж вас любит), мы просто люди, а желание унизить другого человека (кстати, в основном близкого, так проще) это прямое указание на свою собственную неполноценность. Перенести "свое" на "чужое", ведь так и свой недостаток уже не кажется таким уж плохим.

Вы сами даете ему этот повод, читая ваши сообщения создалось такое впечатление: Мужчина лучше знает, что мне нужно. Он во всем прав, а мне надо подумать над своим поведением. Это я виновата, а он лишь уточнил правильное направление, указал в чем именно я не права.

Попробуйте в следующий раз, когда ваш родной человек скажет, что вы потолстели в талии и плохо выглядите, ответить тем же, но мягко, не в форме протеста. Типа: да и ты тоже набрал лишку, под глазами синяки, даже морщики появились. Наверное, мы становимся старше с тобой.
Я полностью с тобой согласна! С каждым словом.

Меня может что-то и не устаивает в нем, признаюсь даже многое. Но я люблю его и поэтому готова простить ему что угодно и принять его таким, каков он есть. Потому что несмотря на все недостатки, он ЛУЧШИЙ мужчина из тех, кого я встречала в своей жизни. А недостатки, они у всех есть.

И про собственную неполноценность ты тоже права. У него очень много комплексов и нереализованных желаний, так уж получилось что родители не позволяли быть полноценным человеком, да и до сих пор "прижимают к стенке". И я стараюсь делать всё, чтобы мой любимый человек не чувствовал себя ненужным в этом мире.

Конечно бывают и срывы, жить вот так постоянно: упреки, осуждение, отсутствие внимания, пофигизм по отношению ко мне - невозможно. И вот я сейчас, в очередной раз, живу у родителей, уже 3-тью неделю. Хотела уйти на совсем, но вроде успокоилась и решила к нему вернуться, через пару недель. Но решила - буду жить не для него, а для себя, но рядом с ним. Радоваться жизни, балдеть с детьми, куплю себе одежду, которая мне нравится, и буду жить так, как нужно мне. Попробую...

Как говорят: любовь зла, полюбишь и козла. Мой не козел, но все люди разные. Одни любят ярко, а другие любят, но почему-то грызут свою возлюбленную. Все мы разные.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием