Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Magic Life Africana Imperial"*****
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 03:43   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Не, в Египте сейчас опасно, ехать туда нельзя не под каким предлогом! В Турции я 2 раза был, но давно это было, поэтому не могу сказать, что да как там сейчас. Один раз вообще, вяленько все было, хотя отель 4 звезды... В общем, первый раз был, особых впечатлений не осталось, а вот второй раз очень понравилось, хотя отель был на 3 звезды, но по цене он вышел дороже, чем 5-звездочный по-соседству, а все потому, что 3х звездочный только для русских был предназначен и там не было иностранцев. Все-таки, для меня Jasmin Plaza в Турции - это что-то вроде "Рая на земле")) Внутри две спортивных комнаты, 3 теннисных корта рядом с пляжем имеется, только там почасовая оплата идет, два бара, швецкий стол 24 часа в сутки, в общем, в отличие от 4х звезд, в котором я был еще когда в школу ходил, после плазы с экскурсом по фабрике рахат-лукума, где больше восторга вызвал особняк из ковров, чем сам факт наличия безграничного источника сладостей, Турция оставила только хорошие впечатления...

В этом году уже не получится, но может в следующем выберемся в Италию, а может во Францию, хотя мне, если честно, очень сильно хочется в Грецию! Но, вообще, Тунис отличное место именно для отдыха и развелчений! Судя по отзывам знакомых, именно в тунисе кол-во развлекательных программ зашкаливает до максимума, т.е. скучать там не придется, это точно.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием