Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кладбище домашних девайсов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 21:54   #22
Descartes
Senior Member
 
Аватар для Descartes
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 721
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я убийца техники у мамы с папой; впрочем, что-то ещё поддаётся/поддавалось ремонту, поэтому не совсем что бы умерло; в основном я убиваю жк-экраны
на моём счету (условно) 6 ноутбуков и нетбуков, USB-хард, WiFi-роутер, мышка, 2 универсальные зарядки для ноутов, а так же, что не совсем по теме, 3 телефона, 2 электронные книжки, 2 цифромыльницы и 4 MP3-плеера; всё, кроме той мышки, за последние 6 лет. =_=

одним из ноутбуков я в средней школе легонечно стукнула одноклассника по голове, ноутбук обиделся и выдал несколько полосок битых пикселей; починили, живёт и здравствует сейчас, разве что на из без того маленьком жёстком диске обосновались битые секторы

один нетбук сломали плохие товарищи по школе, когда он остался без присмотра; он работает, экран, правда, не под любым углом пашет, но немножко разваливается, из-за чего таскать с собой его невозможно, да и вообще, открывать/закрывать страшно; ну и один раз пришлось заменить матрицу: мне было нехорошо, и я воткнула в экран дротик.

на тот нетбук, за которым я сейчас лежу, сел один из двух подозреваемых, экран разбился, тоже пришлось менять матрицу

всё остальное из компьютеров и периферии просто по непонятным причинам в какой-то момент перестало или почти перестало работать
Descartes вне форума   Ответить с цитированием