Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Если Вы верите в инопланетян, то почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 08:11   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Существует куча фактов, говорящих о существовании НЛО. Да и к тому же каждый второй, третий человек хоть раз в жизни, да видел НЛО. Конечно же не обязательно это было НЛО именно инопланетного происхождения, но все же, статистика есть статистика. Сам я тоже видел один раз НЛО лет в 10-11, тогда шел домой с дачи (дача в 2 км. от дома, а дом на краю города), и увидел как в небе летел довольно большой сияющий диск (размером с четверть луны), диск плавно "трансформировался" в триугольник, затем в кдадрат, затем снова в круг. Пару раз приблизился - или стал больше, затем просто начал гаснуть и потух. Я хз, что это было, но с раскрытым ртом я наблюдал за этим около получаса. При этом с неба доносился гул, похожий на писк дельфинов с эхом.

Что касательно именно вопроса про инопланетян. Согласитесь, намного проще поверить в существование инопланетян, чем в то, что мы одни во всей Вселенной. Ну, не умещается у меня в голове то, что мы единственные во Вселенной.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием