Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Water - сайт о воде
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 16:34   #1
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Сегодня решил создать новый сайт. Причина - последний мой сайт был создан аж полгода назад. Тематику выбрал сразу, т.к. давно хотел создать сайт по документальному фильму "Вода". Поскольку о самом фильме сайт получился бы не очень информативным, то задействовал поисковую систему и опубликовал ряд полезной и интересной информации о воде, эксперементах с водой и её структуризации (для более продвинутых). На сайте так же расположен сам фильм "Вода", благо он довольно популярный и такие сервисы как Rutube обладают данным фильмом.

Дизайн сайта немного грубоватый, это получилось потому, что я решил поэксперементировать, уж больно надоели сайты стандарт-решений. Тем не менее, похожий дизайн найти в сети будет довольно непросто

Ляпов много, начиная с главной страницы и по всему сайту - это от того, что впервые разрабатываю сайт на ноутбуке - пока не приспособился пользоваться ни "мышкой" ноута, ни клавиатурой без такой важной кнопки как Print scrin.

Время разработки сайта - 4 часа (начиная с выбора фона и заканчивая размещением его на народе).

Большой ляп, с которым я не разобрался. Меню сайта - это флэш-блоки, у меня почему-то по непонятным причинам все кнопки переименовываются в "На главную...". Кто знает - из-за чего такое происходит, отпишите, исправлю. Убирать блоки нехочеться (хотя надо бы). во время просмотра сайта, если возникнет такой "ляп" (он непредсказуемый и кнопки переиминовываются без какой-либо причины), то внизу страницы есть текстовая навигация - она работает нормально.

Жду критических мнений

Сайт Water
Asariele вне форума   Ответить с цитированием