Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бесплатные поликлиники
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 10:28   #8
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Про то, что бесплатные поликлиники это ппц, полностью согласна с KRALANом...

Сама не люблю врачей, стараюсь не болеть, чтобы туда не ходить. А если что-то случается - лучше деньги заплатить и сходить в платную клинику - сэкономить кучу времени, сил и нервов...

Но мне в очередях в поликлинике пришлось постоять с ребенком. Дурацкая система, что ребенка до года нужно каждый месяц приносить на прием, а в 1 месяц и 1 год пройти всех специалистов, сдать анализы... И вот эта огромная очередь мамаш с малышами, дети плачут, мучаются, засыпают пока их очередь подойдет, потом опять плачут, что их будят, мамаши злые...

Совсем недавно с дочкой (ей годик) проходили через всё это... как вспомню, аж плохо становится.

А еще вспомнила, прикол... У нас в начале года обязан пройти флюорографию. И если таковой нет, то ни один специалист тебя не примет!

В прошлом году когда я родила (это случилось под новый год, в конце декабря), в январе меня тупо не принял гинеколог из-за отсутствия флюорографии! Как-будто им пофиг на здоровье совсем недавно родившей женщины.

Пришлось идти в платную гинекологию.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием