Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Баскетбол
Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 16:57   #11
Defender
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,402
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трифуновича впечатляет история "Спартака"

Новый главный тренер питерского "Спартака" Александар Трифунович рассказал о причинах, по которым он выбрал работу в российском клубе.
- "Спартак" связывался со мной и в прошлом году. Но тогда наши переговоры не увенчались успехом. Минувший сезон я отработал в Греции, - сказал Трифунович клубной пресс-службе. - Мне очень интересно поработать в России, с такой амбициозной командой, как "Спартак". Конечно, я знаю, что это команда с очень славными традициями, в ней работал великий тренер Кондрашин. И одна из причин, по которым я пришел сюда, как раз история клуба. Замечательно быть ее частью, сделать что-то значительное для клуба. Важным для меня является и тот факт, что мои сыновья смогут жить в таком великолепном городе, как Санкт-Петербург. Знаю, что игры "Спартака" в этом сезоне посещало много болельщиков. Они очень важны для клуба, и мы постараемся сделать все, чтобы интерес к команде сохранился, чтобы на игры приходило как можно больше поклонников.
Сейчас изучаю команду и думаю о новых приобретениях. Нам нужен центровой и игрок периметра. По вопросам комплектования команды мы находимся в постоянном контакте со спортивным директором клуба Алексеем Карваненом.
На этой неделе приеду в Петербург, познакомлюсь с работниками клуба. А в августе уже начну непосредственно работу с командой. В начале месяца в Петербурге мы проведем так называемый летний лагерь для молодых игроков команды и тех, кто может в нее попасть. А затем начнем первый сбор.
Defender вне форума   Ответить с цитированием