Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Где ночует ваша машина?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 15:12   #22
TiBiBo
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHO Посмотреть сообщение
А у меня лет 5 назад гараж пытались взломать - повредили дверь, сорвали замки... Но не смогли попасть внутрь, и, следовательно, ничего не вынесли , так наша родная отказалась ехать "у вас же ничего не украли"...
О, знакомая история. Мне перед тем как стену вынести, тоже замки долго ковыряли. Кстати, очень заметно было. Но вскрыть не получилось, поэтому решили другим путем.
А про милицию вообще молчу - когда гараж таки взломали, приехала милиция и доворовала то, что воры не унесли - я им рулетку свою давала, что бы они для протокола дыру в стене замеряли, так они ее с собой без зазрения совести уволокли. И еще что-то... не помню уже, по мелочи какую-то чепуху, которая всегда в машине сверху валялась. А, очки! Знаете, такие, которые почему-то называются противотуманными, но на самом деле защищают глаза от бликов фар. Мне их кто-то подарил, но я ими не пользовалась. Зато в машине они всегда где-то валялись... Ну вот и довались)))
TiBiBo вне форума   Ответить с цитированием