Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 9 мая
Тема: 9 мая
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 00:56   #4
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно поздравляю. К сожалению в нашей стране не учат уважать старшее поколение. Поэтому на многие вещи молодёжь смотрит уж очень предвзято. При этом они не задумываются, что когда-то тоже станут такими. Да нет, я знаю как все кричат что-то типа: "Да я! Да никогда! Да исключено!" или "Вот если я стану таким, то убейте меня стразу! Да Я! Да Я..." дырочка от нолика и не более того. Судить про ошибки старшего поколения хорошо, но вы то не совершаете ошибок? Как-бы то там ни было, но они нам дали жизнь, дали образование, пусть не нам конкретно, но нашим родителям, а те уже нам и пусть даже они и не относились к фронту и были ещё в пелёнках в то время, ну и что? Жалко поздравить их тоже? Три рубля на подарок жаль? Ну пусть они порадуются, пусть их поздравят и они будут счастливы. Кто знает, может это последние минуты в жизни этой бабушки или дедушки. Что, жалко им подарить пять минут радости? Не понимаю я этого. Эти стуришечки и дедули от нас ничего сверхневозможного не требуют ,всего то достойную старость, уважение и чуточку внимания. Ведь они нам всё это давали, когда мы ещё в пелёнки свои дела справляли. И терпели нас, несносных и вечно вопящих. Поэтому да, конечно надо поздравлять.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием